Книга любезно предоставлена автором нашим участником ollf Жанр: Боевая фантастика Формат: txt По мотивам (S.T.A.L.K.E.R.)
Эта повесть является логическим продолжением первой книги Хранитель Зоны. Тем, кто не читал, советую ознакомиться, прежде чем начинать читать Солнце в рукаве.
Чем ближе Сашка подходил к блокпосту, тем сильнее его охватывали противоречивые чувства. С одной стороны, за четыре года, проведенных в Зоне, он так сжился с ней, что не представлял, чем он будет заниматься после ухода. С другой стороны, ему просто необходимо было уехать. Последний рейд закончился очень плохо, он потерял почти всех своих друзей. Это не могло не отразиться на его душевном здоровье. Он чувствовал, что находится на грани срыва. В такой ситуации уход - единственно возможный вариант. Зона не любит психов и истериков, а Саня понимал, что сам он очень близок к подобному состоянию. Кроме того, у него остались долги. Долги перед родными тех людей, которые погибли на его глазах. И дело не в деньгах, которые он им везет, а совершенно в другом.
Уважаемый посетитель, вы просматриваете сайт, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем, ибо некоторый материал доступен только зарегистрированным участникам сайта.
2012-05-22 22:36:43 - Не могу записать данные в файл: /home/www/symbian/htdocs//8b210b60a1bc19c9cffc631484b821d5cfe0eeec/cache_symbian_net_ua_5f.txt
2012-05-22 22:36:43 - Не могу записать данные в файл: /home/www/symbian/htdocs//8b210b60a1bc19c9cffc631484b821d5cfe0eeec/cache_symbian_net_ua_5f.txt
2012-05-22 22:36:44 - Не могу записать данные в файл: /home/www/symbian/htdocs//8b210b60a1bc19c9cffc631484b821d5cfe0eeec/cache_symbian_net_ua_5f.txt
Все размещеные файлы предоставлены для
ознакомительного процесса. Ни основатель проекта,
ни хостинг-провайдер, не несут никакой ответственности
за использование материалов сайта. (с) 2006 Symbian.net.ua